26.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8278; сегодня: 3.

Первые Постаматы установлены в Украине - сеть PickPoint вышла за границы России!

Первые Постаматы установлены в Украине - сеть PickPoint вышла за границы России!

24 января 2012 года состоялось официальное открытие первого Постамата PickPoint в Украине, которое проходило в Киеве в ТЦ "Магелан".

PickPoint - лидер рынка альтернативной доставки товаров из Интернет-магазинов объявляет о расширении сети Постаматов на территорию Украины.

В Украине сеть PickPoint стала первой, которая внедрила автоматизированный способ оплаты и получения товаров, заказанных дистанционным путем.

Теперь жители Украины могут воспользоваться новой услугой доставки через Постаматы, обеспечивающей единые высокие стандарты своей работы во всех городах присутствия.

Первые 5 Постаматов установлены в Киеве:

 ТЦ "Фуршет" (м. Вокзальная)

 ТЦ "Магелан" (пр-т Академика Глушкова)

 ТРЦ "Квадрат" (бульвар Перова)

 ТЦ "БИ-маркет" (м. Позняки)

 ТЦ "Квадрат" (ул. Гната Юры)

Карта установки Постаматов в Киеве >>>

Постаматы устанавливаются в крупных торговых центрах для обеспечения жителей современным удобным сервисом доставки.

Официальная церемония по случаю открытия первого Постамата и запуска сети PickPoint прошла на высоком уровне. До момента торжественного открытия, Постамат, установленный на третьем этаже ТРЦ «Магелан», был спрятан за занавесом. Честь снять его и продемонстрировать всем присутствующим современное достижение техники, была предоставлена директору сети PickPoint в Украине Инне Соловей и партнерам из России и Эстонии - Генеральному директору сети PickPoint в России Надежде Романовой и руководителю компании Cleveron Индреку Оолуп.

В своей приветственной речи Надежда Романова выразила уверенность в том, что внедрение новой услуги «доставка товаров через сеть Постаматов PickPoint» даст значительный толчок к развитию Интернет-торговли в Украине.

Директор сети Постаматов PickPoint в Украине Инна Соловей рассказала о миссии компании: «Наша цель состоит в том, чтобы все жители Украины освободились от представления, что получать товары, заказанные в Интернет-магазине или по каталогу, - это сложно, долго, нудно и неприятно. И мы хотим доказать, что получать заказы можно просто, быстро, удобно и надежно!»

Среди гостей мероприятия, которые первыми смогли увидеть и опробовать в действии Постамат, были крупные игроки рынка дистанционной торговли - Oriflame, Rozetka, Mary Kay, BonPrix, Protoria.

В России компания PickPoint уже долгое время сотрудничает с частью указанных компаний по доставке их продукции через Постаматы.

Сеть PickPoint в Украине будет планомерно развиваться не только в Киеве, но и в других крупных городах.

На первом этапе проекта в Киеве будет установлено 25 автоматических терминалов и пунктов выдачи посылок в крупных торговых и бизнес-центрах, сетевых магазинах и супермаркетах. На втором этапе проект будет реализован в других городах-миллионниках.

2012 год для компании PickPoint является годом под знаком региональной и международной экспансии.

Тенденция развития электронной коммерции на лицо, и теперь совершенствование доставки товаров для перехода на качественно новый уровень является первоочередной задачей для сети PickPoint.

Постаматы давно завоевали свою популярность в Европе и широко используются в таких европейских странах, как: Германия, Великобритания, Польша, Эстония.

Подробнее:

PickPoint (Россия): www.PickPoint.ru

PickPoint (Украина): www.PickPoint.com.ua

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании PickPoint

PickPoint (www.PickPoint.ru) - компания, предоставляющая на российском рынке новый способ доставки Интернет-товаров и товаров, заказанных по каталогу, через автоматизированные посылочные терминалы – Постаматы.

Автоматизация процесса доставки «последней мили» - простота и удобство для покупателей.

Сеть PickPoint охватывает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и другие крупные города.

Ознакомиться с географией доставки >>>

С 24 января открылась сеть Постаматов в Киеве.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint располагаются в торговых центрах, супермаркетах и сетевых магазинах.

Заказ можно оплатить наличными или банковской картой непосредственно в Постамате.

Пользователями доставки через Постаматы являются любители делать Интернет-заказы - современные занятые люди, живущие в мегаполисах, которые ценят свое время и не ждут курьеров дома или на работе.

С доставкой через Постаматы PickPoint заказывают цифровую технику и электронику, одежду и обувь, косметику и парфюмерию, детские товары и товары для дома, книги, диски, программное обеспечение, товары для спорта и отдыха и многое другое.

Постамат – это… http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F1%F2%E0%EC%E0%F2

Видео инструкция по работе Постамата: http://youtu.be/_zPEx5cTmOI


Первые Постаматы установлены в Украине - сеть PickPoint вышла за границы России!


Ньюсмейкер: Сеть автоматизированных пунктов выдачи
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...