19.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3132; сегодня: 4.

Epicor объявляет о выходе Epicor® ITSM 2009

Epicor объявляет о выходе Epicor® ITSM 2009

Epicor Software Corporation (NASDAQ: EPIC), ведущий поставщик программных решений для предприятий среднего и крупного бизнеса, объявил о выпуске Epicor ITSM 2009, новейшей версии решения компании Epicor для управления ИТ-услугами.

“С Epicor ITSM 2009 компания Epicor продолжает поддерживать требования современных предприятий, предоставляя инструментарий и новейшие технологии, позволяющие достичь оптимальной производительности, большей гибкости и расширить возможности глобальной поддержки услуг в сфере ИТ”, - заявил Джеймс Норвуд, вице-президент по маркетингу компании Epicor.

Шведская телекоммуникационная компания Polystar Insruments AB, занимающаяся разработкой тестового оборудования и приборов контроля для операторов и производителей отмечает, что им удалось добиться значительных успехов в работе, благодаря использованию Epicor ITSM. «Наша служба поддержки работает более эффективно, и наши клиенты теперь больше удовлетворены нашими услугами, - говорит Кент Реведал (Kent Revedal), вице-президент службы поддержки клиентов Polystar T&M AB. Невозможно отследить вручную все заявки при большом количестве соглашений об уровне сервиса (SLA, Service Level Agreements) и от 16 до 20 различных типов времени отклика для различного типа заявок и клиентов. С этим прекрасно справляется Epicor ITSM. Мы ожидаем, что с появлением Epicor ITSM 2009 мы сможем воспользоваться дополнительными преимуществами от возросшего быстродействия системы, а также усовершенствованными возможностями портала».

Напомним, что в 2007 году вышла полностью локализованная для России версия Epicor ITSM. Российские пользователи, знакомые с работой Epicor ITSM, отмечают удобство использования системы, а также возможность с ее помощью решить все задачи, связанные с оптимизацией и управлением ИТ-инфраструктурой. Система позволяет быстро и четко отслеживать инциденты, следить за их обработкой и устранением. Позволяет учитывать как программные, так и аппаратные средства ИТ-инфраструктуры, отслеживая финансовые данные по ним. Кроме того, благодаря возможностям портала, пользователи всегда могут получить необходимую им информацию и ответы на вопросы в любое удобное для них время. С появлением новой версии решения, доступного также на русском языке, российские компании получают более мощный и гибкий инструмент для управления ИТ-услугами.

Улучшенная производительность и стабильность для поддержки услуг в сфере ИТ

Эффективное управление ИТ-обслуживанием фокусируется на поддержке стабильности работы и минимизации времени простоя. Epicor ITSM 2009 предоставляет большую стабильность и быстродействие посредством использования новейших технологий компании Microsoft и поддержки таких продуктов как Windows Server 2008, SQL Server 2008, 64-х разрядных версий операционных систем Windows Server 2008 и Windows Vista.

“Epicor продолжает использовать передовые технологии компании Microsoft, такие как SQL Server 2008 и 64-х разрядных версий операционных систем Windows Server 2008 и Windows Vista, давая возможность своим клиентам достичь оптимальной производительности в работе критичных приложений таких как Epicor ITSM,” - заявил Ким Эйкерс (Kim Akers), генеральный менеджер международных независимых разработчиков на платформе Microsoft.

Улучшенный удаленный доступ благодаря развитию возможностей портала

Глобализация экономики продолжает размывать границы между странами. Для обеспечения поддержки географически распределенного ИТ-персонала и пользователей в Epicor ITSM включен портал для самообслуживания пользователей, обладающий расширенными возможностями и доступный на множестве различных языков. Портал Epicor ITSM 2009 доступен на следующих языках: русском, арабском, китайском (Simplified and Traditional), датском, голландском, английском, эстонском, финском, французском, немецком, греческом, венгерском, испанском и шведском.

Версия 2009 также включает расширенный пакет разработчика, который предоставляет инструментарий для развертывания и расширения возможностей портала, а также необходимую документацию и примеры для изменения существующей функциональности или создания новой.

О компании Epicor Software Corporation

Корпорация Epicor является мировым лидером, специализирующимся на поставке для компаний среднего и крупного бизнеса интегрированных программных решений по планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), управлению цепочками поставок (SCM) и автоматизации профессиональных услуг (PSA). Корпорация Epicor основана в 1984 году. Она обслуживает свыше 20 000 клиентов в более чем 140 странах и поставляет решения на более чем 30 языках. Используя новейшие технологии сервисно-ориентрованной архитектуры (SOA) и веб-сервисов, Epicor поставляет комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, розничной торговли, гостиничного бизнеса и профессиональных услуг, позволяющие компаниям повысить эффективность и производительность, создать конкурентные преимущества. Решения Epicor характеризуются масштабируемостью и гибкостью, необходимыми в современном бизнесе, и позволяют предприятиям добиться еще большего успеха в будущем. Epicor является разработчиком и поставщиком собственных решений, представляя собой единый центр ответственности за продукт, его внедрение и дальнейшее сопровождение. Это способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а представительства и филиалы расположены по всему миру. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.epicor.com, www.epicor.ru.

Epicor is a registered trademark of Epicor Software Corporation. Other trademarks referenced are the property of their respective owners. The product and service offerings depicted in this document are produced by Epicor Software Corporation.


Ньюсмейкер: Epicor Software Corporation — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...