10.07.2014 13:24
Новости.
Просмотров всего: 11789; сегодня: 1.

Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи

Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи

Оптимизация приема и процессинга онлайн платежей по картам остается одной из наиболее приоритетных задач, стоящих перед владельцами компаний, занимающихся электронной коммерцией.

По статистике, 3\4 покупателей прерывают процесс оплаты, не дождавшись его завершения. Основная причина — чересчур долгая и утомительная процедура совершения платежа. Упростив ее, вы сможете существенно повысить конверсию на сайте и увеличить рентабельность вашего бизнеса.

Используя следующий набор опций онлайн бизнес может обеспечить максимально удобную, быструю и безопасную процедуру оплаты. Прежде всего, это значит избавить возвращающихся покупателей от необходимости повторного ввода данных, предоставив вместо этого возможность оплаты в один клик, проведения регулярных платежей и осуществления подписок.

Ваша компания работает с фрилансерами, на рынке Forex или в игровой индустрии, организует лотереи и розыгрыши? В таком случае, вы по достоинству оцените возможность проведения обратных выплат - перевода денежных средств на карты, с которых был внесен депозит. При этом для совершения транзакции нет необходимости вводить данные держателя карты или CVC.

Все эти функции доступны благодаря механизму токенизации данных. В основе процесса токенизации лежит замена уязвимой платежной информации (в данном случае - реквизитов кредитной карты) на уникальный идентификатор — токен. Он не может быть математически воспроизведен и абсолютно бесполезен для мошенников.

И хотя первоначально токенизация предназначалась лишь для защиты данных, сегодня она также является ценным маркетинговым ресурсом. Токенизация избавляет интернет мерчантов от необходимости передавать важную банковскую информацию и хранить ее на своей стороне, вместе с тем существенно упрощая проведение повторных платежей.

Среди прочих бонусов токенизации, успешно используемых многими предприятиями электронной коммерции, — получение информации о пользователе при регистрации и/или входе в аккаунт, а также простая организация программ клиентской лояльности. И, что немаловажно, использование токенизации позволяет компании избежать трудоемкого процесса получения PCI DSS сертификата и снизить расходы на обеспечение безопасности платежей.

Токенизация — одно из ключевых преимуществ разработанных нами инновационных платежных решений beGateway (платежный шлюз для интернет-эквайринга) и bePaid (прием мультивалютных карточных платежей).


Токенизация: как безопасность увеличивает ваши продажи


Ньюсмейкер: eComCharge — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...